image001

COMITÉS de SEINE MARITIME

image002

1image003 sur le comité pour entrer dans son espace

image003

image001

 

 

ARGUEIL

Président : M. Jean-Claude DELWARDE

5, route Principale

76780 Hodeng-Hodenger

06-81-84-49-45 – 02-35-09-96-85

jcdelwarde76@gmail.com

BELBEUF

Président : M. Jordan LEGRAND

05, rue du Clos Rollet

6240 Belbeuf

02 35 80 73 31 - 06 18 74 34 59

jordanlegrand76@hotmail.fr

Jordan LEGRAND2

 

image010

BIHOREL

Président : M. Christian YVONNET

Résidence Novicii – Appt. B 302

26, rue du Dr Caron - 76420 Bihorel

02 35 59 91 99 - 06 07 58 54 23

daniele.guillouet@gmail.com

CAUX-AUSTREBERTHE

Président : M. Eddy LEFAUX

11, rue Thomas Corneille

76360 Barentin

06 82 67 05 63

eddylefaux@hotmail.fr

LEFAUX.PNG

 

image012

CAUDEBEC-en-CAUX

Président : M. Dominique LEBALLEUR

350, Impasse Douillère

76940 La Mailleraye-sur-Seine

06 61 16 63 27

ledomlette@orange.fr

DARNÉTAL

Président : M. Jean-Marc SOUBLIN

44, route de Rouen

76160 Darnétal

06 08 32 40 32

soublin.jean-marc@orange.fr

image014

 

DIEPPE

Président : M. Gérard MARTINE

05, rue de l’Ecureuil

76370 Neuville-les-Dieppe

09 64 35 03 83 - 06 25 03 76 28

germartine@wanadoo.fr

ELBEUF

Président : M. Gilbert MEYER

114 Allée du Plateau

76500 Elbeuf

02 32 96 03 90 - 06 03 88 90 44

cheverny@free.fr

meyer.PNG

 

FECAMP.PNG

FECAMP

Président : M. Pascal LEVARAY

 

plevaray@yahoo.fr

FORGES-les-EAUX

Président : M. Michel BURIN

03, route du Flot

76440 La Ferté-Saint-Samson

02 35 90 05 32

michel.b76@orange.fr

image016

 

GAILLEFONTAINE

Président : M. Ernest GENTY

2, cité Beau Soleil

76870 Gaillefontaine

02-35-90-97-21 - 06-89-46-72-85

ernest.genty@orange.fr

LE HAVRE

Président : M. Claude LOGEZ

12, avenue Jean Jaurès

76290 Fontaine-la-Mallet

02 35 43 09 94 - 06 60 07 01 58

claude.logez@orange.fr - cl7648@hotmail.fr

image020

LILLEBONNE

Président : M. Philippe RICOUARD

33, rue Henri Messager

ILM - App. 42 - 76170 Lillebonne

07 62 04 59 07 - 09 86 25 93 40

philippericouard@orange.fr

MALAUNAY

Président : M. Gérard DUVAL

10, rue du Clos

76770 Houppeville

02 35 59 87 80 - 06 86 24 45 12

souvenirfrancaismalaunay@gmail.com

 

image024

MONT-SAINT-AIGNAN

Président : M. Robert HAZARD

16, rue du Tronquet

76130 Mont-Saint-Aignan

06 81 96 55 63

hazard.robert@orange.fr

NEUFCHÂTEL-en-BRAY

Déléguée arrond. : Mme Danièle CAPOT

24, route d’Esclavelles

76270 Quièvrecourt

02 35 93 54 79 - 06 82 26 08 49

sfnb@free.fr

image026

 

ROUEN

Président : M. Gilbert WAXIN

71, rue de Cauville - App. 05

76100 Rouen

02 35 63 43 83 - 07 77 99 89 75

waxin.gilbert@sfr.fr

SOTTEVILLE-Lès-ROUEN

Présidente : Mme Christiane JOLY

06, rue Ernest Renan

76300 Sotteville-lès-Rouen

02 35 72 85 60

image028

 

YVETOT

Président : M. Mario DEMAZIERES

437, rue du Verge

76190 Saint-Clair-sur-les-Monts

06 87 26 38 64

mario.demazieres@gmail.com

image002

clicRetour vers la Délégation

image002